Акция! Купите видеорегистратор PROvision-4600Real и получите диск на 1 ТБ в подарок!

14.07.2015

Компания «Арсенал-СБ» продолжает радовать своих подписчиков. Сегодня для вас мы объявляем уникальную акцию, которая продлится только до конца июля. Купите видеорегистратор PROvision-4600Real и получите жёсткий диск объёмом 1 Тб в подарок!

PROvision-4600Real.jpg 

  Устройство произведено всемирно известным и признанным концерном Dahua Technologies. Поэтому уже полюбившийся многим нашим клиентам, высококачественный видеорегистратор PROvision-4600Real, это не только сборка безупречного качества и стабильная работа, так же пользователь получит один из самых удобных и интуитивно понятных графических интерфейсов (GUI) на рынке, а также фирменную функциональную программу для удаленного просмотра с персонального компьютера PSS на русском языке.


  Видеорегистратор PROvision-4600Realявляется отличным решением для тех пользователей, кому нужен максимально большой архив при четырех подключенных аналоговых камерах, поскольку он поддерживает до 8 жёстких дисков. Учитывая, что на рынке преобладают небольшие компактные 4-канальные модели с 1-2 жёсткими дисками, данная особенность делает его поистине уникальным!


При подключенных четырех аналоговых камерах, запись с которых будет идти в разрешении D1(704*576) 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, при высокой интенсивности движения, а также еще при записи звука по всем четырем каналам общий архив записи за год (365 дней) займет порядка 15 ТБ. Данная модель поддерживает архив до 8 дисков. То есть даже если использовать обычные 2ТБ диски (2*8=16ТБ), устройство позволит писать без перезаписи в максимально активном режиме целый год!


Напоминаем, данная акция действует только для наших подписчиков и продлится только до конца июля.
Поторопитесь, количество товара ограниченно!


Более подробную информацию о всех товарах участвующих в акции, а так же их стоимость уточняйте у наших менеджеров.