Новости


Скидки на оборудование AHD c разрешением 1 Мп!
Уважаемые клиенты и партнеры! Сейчас камеры видеонаблюдения формата AHD можно приобрести по сниженной цене- от 690 рублей.
Внутренний купол с фиксированным объективом, ИК-подсветкой и ночным ИК-фильтром теперь обойдется Вам в 690рублей, а полноценная уличная камера в металлическом корпусе с дальнобойной ИК- подсветкой и повышенной ночной чувствительностью всего в 999 рублей.
Подробности в разделе "спецпредложения" на главной странице нашего сайта. Это выгодное предложение, рекомендуем им воспользоваться!
Торопитесь!
Количество товаров на складе ограничено!

Представляем Вашему вниманию, наш новинку, которую по праву можно назвать уникальной, это - гибридный AHD видеорегистратор PROvision HVR-3200Ultra, который позволяет объединять аналоговые и IP-камеры в единую систему видеонаблюдения. Видеорегистратор имеет 32 аналоговых входа и записывает 32 аналоговых канала в форматах AHD, TVI, CVI в разрешении 4Мп, 2Мп и 1 Мп. Аналоговые каналы могут микшироваться с IP каналами, в IP режиме устройство поддерживает 32 камеры с разрешением 2Мп или 16 камер с разрешением 3Мп или 8 камер с разрешением 5Мп. Програмное обеспечение объединит все каналы в единую сетку. При этом архив прибора достигает 64 ТБ, что на текущий момент является рекордным массивом записи для одного прибора.

В линейке любого производителя, который серьезно подходит к ее формированию, обязательно должна быть флагманская модель, в которой сочетаются элегантный внешний вид и богатый функционал. Такую роль в линейке аналоговых камер PROvision играет модель PVF-IR2000AHDZ.

Уважаемые господа! Объявляем о поступлении на склады Тепловизионного оборудования так необходимого сейчас всем и каждому. Новинки ассортимента представлены двумя известными мировыми брендами: Hikvision, Dahua Technologies. В ассортименте имеются тепловизоры, как отдельные устройства, так и в составе комплексов мониторинга определения температуры, видеофиксации, интеллектуальной обработки и хранения данных. Также представлены комплексы металлодетектор+тепловизор в состав которых входит высокочувствительный металлодетектор и тепловизор, что позволяет использовать данную систему в составе входных групп предприятий! Все оборудование представлено в разделе "Тепловизоры и устройства измерения температуры тела" и доступны к заказу. Оборудование поставляется в разных комплектациях под каждую конкретную задачу. Уверены, что мы решим любую поставленную задачу, используя наш 20-летний опыт работы на рынке систем безопасности. Пожалуйста обращайтесь к менеджерам по телефону, электронной почте, ICQ, чат на сайте!!!

Мы продолжаем начатую традицию продавать сезонные лимитированные модели камер. На этой неделе мы спешим рассказать вам о купольной аналоговой камере с необычным для рынка разрешением 3Мп (2048*1536) - PMD-IR3000AHDUFO.

PROvision представлена аналоговая модель PVF-IR5000ARCTIC с разрешением 5Мп, которая сочетает в себе набор важных характеристик уличной камеры.

Только 29 ноября в пятницу в течение всего рабочего дня (с 9 утра до 19 вечера) при оплате наличными в офисе Вы можете получить скидку 15% на любую продукцию марки "Provision" назвав пароль Black CCTV Fryday.

Наши цены становятся еще привлекательнее. Начиная с сегодняшнего дня, мы проводим грандиозную весеннюю распродажу аналоговых и IP камер.

Сейчас всего за 2875 рублей можно купить купольную камеру с разрешением 1.3Мп. Камера оснащена качественной матрицей, встроенной ИК-подсветкой и объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм. Все это предоставит Вам качественную картинку как днем, так и ночью.

Среди многообразия камер видеонаблюдения миниатюрные камеры занимают особое место. Они используются в тех случаях, когда по причине ограниченного пространства или нежелания заказчика делать камеру слишком заметной, не получается установить камеру стандартного размера.

До конца лета остаются считанные дни. Чтобы наступающая осень не нагоняла на вас тоску, мы запускаем грандиозную распродажу двух моделей купольных IP камер с фиксированным объективом 2.8 мм и с разрешением 1.3Мп и 2Мп

До конца лета осталось всего две недели, и не за горами прохладные и пасмурные осенние дни. Чтобы порадовать вас, мы проводим акцию "Горячее лето". Только до конца августа по сниженной цене можно купить купольную камеру в металлическом корпусе с разрешением 1.3Мп. На Ваш выбор предлагаются две модели: аналоговая камера формата AHD и IP камера.