Новости


С 15 августа 2018 г. приглашаем ознакомиться с обновленным ассортиментом товаров передовых брендов на нашем сайте. Вас ждет невероятное снижение цен на модельный ряд оборудования "PROvision".

Сегодня мы хотим рассказать о новой флагманской камере PROvision PVF-IR412IPS. Это уличная вариофокальная IP камера с разрешением 4Мп и функцией широкого динамического диапазона (WDR). Что делает эту камеру действительно уникальной во всей линейке оборудования PROvision?

Всем известно, что Россия не только самая большая по площади страна мира, но и самая холодная. Даже жителей климатически благоприятной Москвы не удивить морозной погодой с температурой -25 градусов, которая наблюдается каждую зиму, а для многих населенных пунктов за Уралом зимние морозы в -40 -50 градусов являются нормой.

Основным преимуществом вариофокальных камер является возможность изменения угла обзора, что позволяет в пределах доступного диапазона добиться нужного соотношения детализации и полноты охвата наблюдаемой области. Как правило, фокусное расстояние настраивается или до установки камеры или во время ее монтажа. Проблема, впрочем, в том, что последующее изменение фокусного расстояния без контакта с камерой невозможно. И тут на помощь приходят камеры с моторизованным объективом, который управляется удаленно.

С 5 марта нас можно найти по адресу улица Тимирязевская 1. Спешим сообщить, что наш новый офис будет находиться совсем недалеко от предыдущего, в пределах пешей доступности от станции метро Дмитровская.

Миниатюрные камеры находят широкое применение в ситуациях, когда необходимо организовать видеонаблюдение на объектах с ограниченным пространством, например, в кассе операциониста, или сделать камеру максимально малозаметной.

Мы с радостью спешим сообщить, что линейка мини купольных камер в ближайшем будущем расширится. К уже существующим камерам с разрешением 1, 1.3 и 2 Мп добавится камера PD-IR4000AHD-MINI с разрешением 4Мп.

Обратите пристальное внимание на обновление в разделе "Распродажа"! Мы выложили сюда весь наш уцененный ассортимент. Все эти товары можно купить со скидкой до 70%! Попавшие в этот список товары являются абсолютно исправными компонентами систем видеонаблюдения.

На улице с каждым днем становится все холоднее, а световой день короче и короче. Но это не повод унывать! Специально для наших подписчиков до конца ноября мы проводим акцию: AHD камеры с разрешением 3 Мп продаем по цене 2Мп камер!

Мы продолжаем расширять линейку бюджетного оборудования Maxi-Cam и предлагаем Вашему вниманию модель уличной камеры AHD-20VB Delta. Эта камера с разрешением 2 Мп, поддерживает как наиболее востребованный формат на российском рынке AHD, так и конкурирующие форматы TVI и CVI

Мы рады представить Вашему вниманию новинку - уличную AHD камеру PROvision с разрешением 4Мп PROvision PV-IR4000AHD. Данная модель поставляется в стильном корпусе темно-серого цвета, который полюбился нашим клиентам, как у камер PV-IR1300AHD и PV-IR2000AHD.

MAVR-2004 - это 4-канальный гибридный видеорегистратор бюджетного бренда Maxi-Cam. Регистратор MAVR-2004 обеспечивает полноценную запись в 1080P (1920*1080) по всем четырем каналам. Он является настоящим гибридным устройством и позволяет подключать AHD, TVI, CVI камеры и старые аналоговые 960H модели.