Грандиозная распродажа!

30.08.2018

Распродажа двух моделей купольных IP камер

До конца лета остаются считанные дни. Чтобы наступающая осень не нагоняла на вас тоску, мы запускаем грандиозную распродажу двух моделей купольных IP камер с фиксированным объективом 2.8 мм и с разрешением 1.3Мп и 2Мп: APD-1317UFO за 3890 рублей и APD-2017UFO за 5890 рублей!

Обе эти камеры построены на основе качественных процессоров обработки видеосигнала Hisilicon, что гарантирует надежную работу в течение длительного срока. Наличие внешнего аудио канала позволяет подключить микрофон к камере, причем его расположение, а значит и зона записи, могут отличаться от места установки самой камеры. Обе камеры поставляются в антивандальном корпусе из металла и поликарбоната. Если ваши предыдущие камеры в подъезде сломали хулиганы, то за эти камеры можно быть спокойным.

Камеры поддерживают как питание по встроенному POE, так и от обычного адаптера. После подключения Вы можете смотреть видео как с компьютера, подключенного к сети интернет, так и с мобильного устройства через бесплатное приложение, доступное для операционных систем iOS Android.