Новая IP-камера Вeward BD3270Z со скоростным зум-объективом

27.01.2014

Главное преимущество Beward BD3270Z – наличие скоростного зум-объектива с автофокусом. Благодаря этому BD3270Z особенно удобна для оперативного мониторинга, когда важно автоматически и максимально быстро сфокусироваться на объекте при удалении/приближении, при переходе между режимами день/ночь или в результате вибраций. Удаленное управление зумом – это возможность вручную регулировать охват территории без перемещения камеры или смены объектива. При этом модель BD3270Z компактна и позволяет управлять по протоколу RS485 поворотными устройствами.

2-кратный аппаратный WDR и высокая скорость съемки IP-камеры BD3270Z гарантируют изображение безупречного качества, как при неравномерном освещении, так и при быстром движении в кадре.

BD3270Z поддерживает несколько вариантов питания, в том числе по технологии PoE, и опционально может быть установлена в термокожух для эксплуатации в уличных условиях. Универсальные возможности делают BD3270Z экономически выгодным решением для построения профессиональных круглосуточных систем видеонаблюдения.