Новинка! Купольная 1.3 Мп AHD камера PROvision PMD-IR1300AHD в металлическом корпусе!

01.12.2015

PROvision PMD-IR1300AHD.jpg 

  Компания "Арсенал-СБ" спешит порадовать своих подписчиков очередной новинкой - 1.3 Мп AHD камерой PROvision PMD-IR1300AHD. Это крайне интересная модель, в первую очередь благодаря своей компактности и универсальности. Компактный размер (диаметр 12 см, а высота — всего 7 см), белый цвет и стильный внешний вид позволяют устанавливать камеру в помещении так, что она будет смотреться органично в любом интерьере. А металлический корпус и степень защиты от пыли и влаги IP66 делают возможным использование камеры на улице и в неотапливаемых помещениях.


  Говоря о технической составляющей модели PMD-IR1300AHD, стоит отметить, что камера оснащена высококачественным сенсором американского производителя Aptina AR0130. Разрешение выходного видеосигнала составляет 960P (1280х960), что в сочетании со встроенной ИК-подсветкой позволяет получать аналоговое изображение в сверхвысоком разрешении и записывать на AHD-M регистраторах как PROvision, так и других производителей благодаря универсальности AHD протокола. Встроенный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм позволяет наблюдать обширную область (угол обзора для объектива 2.8 мм и матрицы 1/3 составляте 81 градус).


Как и все остальные AHD камеры PROvision, эта модель оснащена OSD джойстиком, который поможет настроить параметры изображения в нестандартных условиях освещенности и переключить камеру в аналоговый режим, если Вы хотите использовать камеру вместе с аналоговым видеорегистратором.


Розничная стоимость видеокамеры PROvision PMD-IR1300AHD составляет всего: 3 870 рублей.


Кроме того, на этой неделе компания «Арсенал-СБ» снизила стоимость на модели AHD, IP и аналоговых видеокамер, и видеорегистраторов, таких брендов, как PROvision, Alert и Maxi-Cam. Поторопитесь совершить полезные, а самое главное, выгодные покупки, так как количество товара ограничено!