Новинка! Maxi-Cam MCI-1301D"Sigma" — Купольная 1,3 Мп IP-камера в металлическом корпусе.

27.10.2015

Maxi-Cam MCI-1301D”Sigma”.jpg 

  Представляем вашему вниманию новинку от успевшего завоевать популярность клиентов, бренда Maxi-Cam. Это модель купольной камеры в металлическом корпусе Maxi-Cam MCI-1301D"Sigma". В отличие от своего предшественника в этой камере стоит модуль с более высоким разрешением 960P (1280*960), что обеспечивается современным процессором Hisilicon Hi3518e и сенсором американского производителя Aptina AR0130 размером 1/3 дюйма.


  Тремя основными преимуществами камеры являются наличие встроенного модуля питания POE, компактный размер 85х75 мм и металлический корпус, что позволяет ее устанавливать как в помещении (небольшой размер не даст камере выглядеть громоздко и нелепо), так и на улице (металлический корпус и уровень защиты IP66 защищают ее от невзгод погоды и вандалов). Но на этом достоинства камеры не заканчиваются. Она оснащена объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, что обеспечивает очень широкий угол обзора.


Розничная стоимость купольной IP-видеокамеры Maxi-Cam MCI-1301D”Sigma” составляет всего: 5 630 р.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Снижена стоимость на популярную камеру: Alert APD-1311IPC

Alert APD-1311IPC.jpg

Кроме того, компания "Арсенал-СБ" с радостью сообщает о снижении цены на другую модель - внутренняя купольная камера Alert APD-1311IPC теперь будет продаваться всего за 4 920 рублей! Эта камера тоже дает видеосигнал в разрешении 1.3 мегапикселя (17 к/c), а в разрешении 1 мегапиксель камера выдает видеопоток в реальном времени (25 к/с). Камера оснащена ИК-подсветкой и объективом с фокусным расстоянием 4 мм, что дает чуть меньший угол обзора, чем у новинки Maxi-Cam, но зато обеспечивает большую детализацию наблюдаемого объекта.


Просмотр и запись видео с обеих камер можно осуществлять при помощи программ VMS и CMS для персонального компьютера. А приложении VMeye позволяет видеть со смартфона, что происходит в интересующей Вас зоне наблюдения.