PROvision PVD-IR700MVF-V камера в мощном антивандальном корпусе, со степенью защиты IP68.

14.04.2015
PROvision PVD-IR700MVF-V.jpg

 

  Представляем Вам необычайно прочную камеру в мощном антивандальном корпусе - PROvision PVD-IR700MVF-V.


   Основание этой камеры сделано из толстого металла, а купол, через который осуществляется обзор, выполнен из прочного поликарбоната. Кроме того, другими уникальными особенностями этой купольной камеры являются защита от пыли и влаги по стандарту IP68 (защита от воздействия соленой воды) и нижняя граница температурного режима -30 градусов.


   Корпусу серьезного уровня соответствует высокотехнологичная начинка. Модуль камеры PROvision PVD-IR700MVF-V построен на базе самого передового среди классических аналоговых камер сенсора Sony CCD Double Scan (ICX 673) и самого совершенного чипа обработки Sony Effio-V DSP, что делает возможным реализацию следующих технологий: 3D-NR (трехмерное шумоподавление), WDR (широкий динамический диапазон), Defog (улучшение качества изображения в условиях плохой погоды и низкой видимости), компенсация яркой и встречной засветки (HLC и BLC), электронное увеличение (E-Zoom), функция проверки на наличие битых пикселей и ретуширование изображения, накопление кадров (Sens-Up). В камере установлен вариофокальный объектив 2.8-12 мм с автоматической регулировкой диафрагмы, что совместно с электронным затвором обеспечит корректную яркость изображения в любых условиях.


   Три года продаж и ряд сложных в эксплуатации проектов подтвердили репутацию камеры PROvision PVD-IR700MVF-V как лучшего решения для организации видеонаблюдения в сложных погодных и криминогенных условиях. В настоящий момент данная модель предлагается по значительно более привлекательной цене, чем функциональные аналоги от именитых брендов.


Розничная стоимость этой высокотехнологичной камеры, с высоким уровнем антивандальной защиты

составляет всего: 6 290 р.