Новый 64-х канальный IP видеорегистратор PROvision NVR-564Ultrа

06.10.2017

Новый 64-х канальный IP видеорегистратор PROvision NVR-564Ultrа

IP системы видеонаблюдения с большим числом каналов (32 и выше) традиционно строились на сетевых регистраторах NVR на базе компьютера. Отчасти это было связано с необходимостью использования специальных функций программного обеспечения, которое устанавливалось на этот компьютер, например, видеоаналитики. Но еще одной причиной было ограничение по числу поддерживаемых каналов сетевых регистраторов NVR на базе операционной системы Linux (так называемые Stand-Alone NVR).

Долгое время даже самые топовые модели NVR поддерживали максимум 32 канала. Однако, технический прогресс не стоит на месте, и мы представляем Вашему вниманию нашу новинку - регистратор PROvision NVR-564Ultrа, позволяющий вести запись с 64 IP камер с разрешением 2Мп и поддерживающий последний формат компрессии видео H.265, обеспечивающий экономию дискового пространства до 30% по сравнению с традиционным H.264.

Устройство работает на основе мощного чипсета последнего поколения Hisilicon Hi3536. Данная модель позволяет вести запись в следующих режимах: 64*2Мп, 36*4Мп и 24*5Мп. При этом регистратор поддерживает воспроизведение достаточно большого количества каналов, а именно при полной загрузке по записи NVR воспроизводит 4 канала в разрешении 5Мп или 9 каналов в разрешении 4Мп.

Регистратор совместим полностью со всеми IP камерами PROvision, Alert, Maxi-Cam, а также с большинством других IP камер через протокол ONVIF. Он поддерживает до 8 жестких дисков емкостью до 6 Тб каждый, а мобильное приложение XMeye позволит Вам смотреть видео трансляцию IP камер из любой точки мира.