Четырехканальный гибридный видеорегистратор Alert AVR-0401-H

04.03.2015

AVR-0401-H.png

    Данная модель четырехканального регистратора позволяет вести запись с аналоговых камер наблюдения в разрешении D1 в реальном времени (25 кадров в секунду) на каждый канал, а в разрешении 960H со скоростью 12 кадров в секунду на каждый канал.

     При переходе в режим записи IP камер (осуществляется выбором режима каналов в меню) устройство переходит в режим NVR и позволяет записывать в реальном времени до 4 IP камер в разрешении до 2 мегапикселей (1080P).  

     Кроме того, регистратор поддерживает одновременную запись с двух аналоговых камер в разрешении D1 и двух IP камер. Такой режим может оказаться полезным, когда требуется обеспечить одновременно общий обзор и наблюдение некой зоны в высокой детализации, например, обзор торгового зала в магазине и рабочего места кассира.

    Регистратор имеет один аудиовход, что позволяет писать звук с одного микрофона в аналоговом режиме работы. Запись осуществляется на один жесткий диск объемом до 4 ТБ (в комплект не входит). Через VGA и HDMI порты к регистратору можно подключать монитор, а два встроенных USB порта используются для подключения мыши и устройства архивации.

     Большими преимуществами регистратора являются его компактный размер (200*220*45 мм) и привлекательная цена - 5270 рублей. В комплект входит бесплатное фирменное ПО для удаленного просмотра и записи по сети на персональный компьютер.
1.png