Функции и возможности поворотных камер

18.05.2017

Функции и возможности поворотной камеры PROvision PV-PTZ2000AHDFAST

Помимо всем известных функций вращения камеры в горизонтальной и вертикальной плоскостях, а также оптическому увеличению, что позволяет приближать наблюдаемые объекты, данная камера обладает рядом других полезных функций.

  • Функция патруль позволяет задать маршрут движения камеры по интересующим Вас точкам. Меню настройки камеры позволяет регулировать скорость перехода с точки на точку, а также время пребывания на каждой позиции.
  • Функция шаблон делает возможным настроить движение камеры по заранее заданной пользователем траектории. Шаблон может быть любой формы и степени сложности.
  • Сканирование отрезка позволяет камере двигаться между двумя заданными пользователем точками.
  • В случае отключения питания при повторном включении можно настроить возвращение камеры в любую заданную пользователем точку или начать движение по маршруту патруля.

Таким образом, при грамотном расположении и настройке поворотная камера способна легко заменить большое количество обычных, стационарных камер. Для того, чтобы узнать больше про описанные выше и многие другие функции, пожалуйста, свяжитесь с менеджером из отдела продаж.