Компактный и недорогой IP видеорегистратор Maxi-Cam NVR-M004i

23.06.2015

 

  Рады представить Вам одну из наших новинок, IP видеорегистратор Maxi-Cam NVR-M004i.

Maxi-Cam NVR-M004i.jpg

    Данная модель является одним из лучших сетевых видеорегистраторов по соотношению цена-качества на рынке в данный момент. При цене порядка всего пяти тысяч рублей данное устройство может записывать в реальном времени до четырех IP камер разрешением до 1080P. Запись осуществляется на жесткий диск объемом до 4ТБ. Применение режимов записи по расписанию и по детектору движения позволит значительно увеличить срок использования дискового пространства без перезаписи до нескольких недель, а кроме того позволит Вам видеть только то, что Вам нужно и важно.


    Архив записи можно смотреть как на мониторе, благо для его подключения есть целых два порта - VGA и HDMI, так и на компьютере благодаря идущей в комплекте бесплатной программе для просмотра на русском языке. А также через мобильное устройство на ОС Android и iOS.


    IP видеорегистратор Maxi-Cam NVR-M004i полностью совместим со всеми IP камерами торговых марок PROvision, Alert и Maxi-Cam, чья линейка в ближайшем будущем будет расширена. По протоколу ONVIF к устройству можно подключать камеры других вендоров.


   Розничная стоимость IP видеорегистратора Maxi-Cam NVR-M004i составляет всего: 4 999 р.