Новая уличная AHD камера с разрешением 3Мп

11.07.2017

Новая уличная AHD камера с разрешением 3Мп

Долгое время одним из преимуществ IP видеонаблюдения над аналоговым являлось более высокое разрешение видео. Вплоть до недавнего времени максимальным разрешением, которое поддерживали аналоговые системы видеонаблюдения новых форматов (AHD, TVI, CVI), было 2 Мп. В то время как премиальные модели IP камер поддерживали 8 и даже 12 Мп. Однако, сейчас эта ситуация начала меняться.

Мы рады представить Вашему вниманию новинку - уличную AHD камеру PROvision с разрешением 3Мп PROvision PV-IR3000AHD. Данная модель поставляется в стильном, уже полюбившемся нашим клиентам корпусе темно-серого цвета, как у камер PV-IR1300AHD и PV-IR2000AHD.

Камера оснащена мощным DSP процессором Nextchip NVP2470 и матрицей Smart Sens SC3035. Как и большинство моделей AHD камер PROvision, эта камера оснащена OSD меню, которое позволяет более точно настроить параметры изображения. Обращаем Ваше внимание, что для подключения данной камеры и записи изображения необходимы регистраторы с поддержкой записи до 5Мп, о которых мы расскажем Вам в самое ближайшее время.