Новинка! AHD камера видеонаблюдения высокого разрешения - PROvision PV-IR1000AHD

19.05.2015
PROvision PV-IR1000AHD.jpg

 

  Рады представить Вам одну из наших новинок — AHD видеокамеру PROvision PV-IR1000AHD. Камера, пригодна для установки на улице и выполнена в корпусе защищенном от пыли и влаги по стандарту IP66. Она комплектуется объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм, но по желанию заказчика возможна замена объектива.


   Analog High Definition(сокращенно AHD) это действительно новая, революционная технология передачи аналогового сигнала в мегапиксельном разрешении по коаксиальному кабелю, разработанная корейской компанией Next. В отличии от представленных на рынке ранее так называемых камер с разрешением "1000 ТВЛ", AHD камеры действительно обеспечивают качественно иное, мегапиксельное разрешение видео (720P и 960P для AHD-M, 1080P для AHD-H). По качеству оно сравнимо с IP камерами, но при это обладают простотой установки и настройки аналоговых монтажных систем, а кроме того, их можно интегрировать в уже существующую аналоговую инфраструктуру, а значит нет необходимости отдельно прокладывать сетевой кабель. По качественному кабелю сигнал можно передавать на дистанцию до 500 метров.


   При значительно более высоком уровне качества изображения цена этих камер будет вполне демократичной и сопоставима с классическими решениями на базе CCD матриц Sony 700 ТВЛ и чипов обработки Sony Effio. Для удобства пользователя и большей гибкости предусмотрена возможность перехода в аналоговый режим при помощи OSD джойстика, что позволяет при необходимости подключить камеру к аналоговому регистратору.


   Камера PROvision PV-IR1000AHD внешне выглядит точно также, как и полюбившийся клиентам компании за стильный и элегантный дизайн ее предшественник - PROvision PV-IR700DIS(3.6). Это делает возможным органично интегрировать новые AHD камеры в уже существующий интерьер или же заменить ими старые аналоговые камеры. В настоящий момент доступна модель камеры в корпусе темно-серого цвета.


Помимо высокого разрешения OSD меню позволяет задействовать такие функции как HLC, D-WDR, DNR, Sens-Up и Defog, что делает возможным улучшить качество изображения в условиях засветки или в темноте при высокой шумности сигнала. Кроме всего прочего камера PROvision PV-IR1000AHD обладает инфракрасной подсветкой дальностью до 30 метров, а так же механическим ИК фильтром.


Розничная стоимость AHD видеокамеры PROvision PV-IR1000AHD составляет всего: 3 915 р.