Новинка! Недорогой и компактный 16 канальный видеорегистратор Alert ANVR-16M1

21.07.2015

IP линейка Alert продолжает активно развиваться. На этот раз мы рады сообщить вам о появлении новой модели 16 канального видеорегистратора Alert ANVR-16M1.

Alert ANVR-16M1.jpg 

  Уже в августе ожидается появление долгожданной новинки - недорогого, но при этом на удивление функционального и мощного 16-канального сетевого регистратора ANVR-16M1, созданного на базе процессора Hisilicon Hi3535. В прошлом клиентам, которым требовалось подключать большое количество камер, было необходимо покупать большой регистратор с зачастую избыточной емкостью архива. Теперь в ответ на потребности рынка бренд Alert представляет более дешевую и компактную модель по крайне привлекательной цене, всего 19 540 рублей.


  Данная модель поддерживает запись 16 IP камер в разрешении 3 мегапикселя или 2 мегапикселя. Регистратор обеспечивает полную совместимость, включая запись по детектору движения, с IP камерами Alert, PROvision и Maxi-Cam. С камерами других брендов возможна базовая совместимость по протоколу ONVIF. К регистратору Alert ANVR-16M1 можно подключить монитор через порт VGA или HDMI. Запись осуществляется на три жестких диска. Устройство позволяет писать синхронно звук с камер, оснащенных внешним каналом для подключения микрофона или же встроенным микрофоном. Помимо этого, имеется отдельный аудио вход для подключения дополнительного микрофона и аудио выход для воспроизведения звука через динамик.


Как и другие IP устройства Alert, в состав поставки входит бесплатное профессиональное ПО CMS, через которое можно подключаться к регистраторам или же отдельно к камерам. Кроме того, пользователи могут загрузить бесплатное мобильное приложении VMeye для Android и iOS.


Розничная стоимость видеорегистратора Alert ANVR-16M1 составляет всего: 19 540 рублей.