Профессиональная уличная камера высокого разрешения PROvision PVD-IR700MVF1

28.04.2015
PVD-IR_MVF1.jpg

 

  Представляем Вашему вниманию купольную камеру PROvision PVD-IR700MVF1. Камера имеет металлический корпус, но при этом сравнительно небольшой вес по сравнению с тяжелыми антивандальными камерами. Это позволяет устанавливать ее не только на улице, но и в помещении. Благодаря разумному весу и габаритам камера не будет смотреться нелепо в офисе или магазине, она удачно сольётся с любым интерьером и не будет выделяться. Особенности корпуса позволяют устанавливать ее как на потолок, так и на стену. Электронный модуль помещен внутри металлического шара, вращение которого позволяет быстро, удобно и точно настроить направление объектива, что крайне важно при выполнении монтажных работ.


   Вариофокальный объектив с изменяемым фокусным расстоянием 2.8-12 мм позволяет настроить угол обзора в зависимости от потребностей клиента. Это делает возможным получение требуемого соотношения угла обзора и детализации. При изменении области наблюдения пользователь может легко перенастроить направление объектива и фокусное расстояние.


   Камера PROvision PVD-IR700MVF1 оснащена высококачественной CCD матрицей Sony 960H и DSP процессором обработки видеосигнала Effio-E. Эта комбинация дает наилучшее сочетание разрешения (700 ТВЛ) и минимальной чувствительности. Именно значительно более высокая чувствительность и меньшая шумность сигнала отличает CCD матрицы от более дешевых аналогов на базе сенсора типа CMOS.


   В дополнении к высокой чувствительности камера имеет мощную ИК-подсветку (до 30 метров) и функцию "день-ночь". Все это позволяет плавно отрабатывать переход в черно-белый режим и получение в условиях темноты четкого изображения. Кроме того камера располагает такими функциями как: автоматическая регулировка усиления, автоматический баланс белого, автоматическая компенсация фоновой засветки, а так же OSD меню.


Розничная стоимость профессиональной видеокамеры PROvision PVD-IR700MVF1 составляет всего: 4 840 р.