PROvision HVR-1600 - гибридный 16-канальный AHD видеорегистратор

05.05.2015
PROvision HVR-1600.jpg

 

  Представляем Вашему вниманию, нашу новинку - гибридный AHD видеорегистратор PROvision HVR-1600, который позволяет объединять аналоговые и IP-камеры в единую систему видеонаблюдения.


   Регистратор PROvision HVR-1600 является органичным продолжением уже ставшей популярной линейки гибридных регистраторов торговой марки PROvision. И если раньше гибридные регистраторы поддерживали только классические аналоговые камеры и IP камеры, то в новой модели добавился третий, полностью новый, уже набирающий популярность на рынке, формат Analog High Definition (AHD). Иными словами, данная модель позволяет записывать видео с классических аналоговых камер (как на матрицах CCD, так и CMOS), с IP камер (в разрешении от D1 до 1080P), так и с камер AHD-M (разрешение записи 720P и 960P).


   В AHD и аналоговом формате данное устройство позволяет записывать 16 каналов в реальном времени, а для IP камер в разрешении 1080P текущая версия прошивки позволяет писать 4 канала в реальном времени. Подключение новых AHD камер осуществляется по таким же BNC разъемам, как и аналоговых камер.


   Кроме того, устройство имеет шестнадцать аудио портов, что позволяет вести синхронную запись звука. Видеовыходы VGA и HDMI позволят подключить устройство записи к любому имеющемуся у Вас монитору. Запись осуществляется на два жестких диска, объем каждого из которых может достигать 4 ТБ, что обеспечивает архив достаточного размера без перезаписи.


   Как и все остальные регистраторы PROvision, данная модель поддерживает удаленный просмотр через браузер, фирменное приложение CMS и мобильные приложения для смартфонов и планшетных компьютеров на базе Android и iOS.

Розничная стоимость гибридного AHD видеорегистратора PROvision HVR-1600 составляет всего: 19 900 р.