Скоростная поворотная, многофункциональная камера PROvision PV-PTZ700X23

01.04.2015
PROvision PV-PTZ700X23.jpg

   Скоростная поворотная камера PROvision PV-PTZ700X23 является идеальным выбором в ситуации, когда требуется организовать видеонаблюдение на большой площади с возможностью менять область обзора камеры и увеличивать изображение без потери детализации. Это главное отличие оптического увеличения от цифрового, которым снабжены многие дешевые модели.


   Модуль камеры построен на матрице Sony CCD, которая отличается повышенной чувствительностью, что позволяет в темное время суток даже при отсутствии ИК-подсветки получать изображение при уровне освещенности 0,001 люкс. Камера PROvision PV-PTZ700X23 обладает разрешением 700 ТВЛ, которое является максимально возможным для классических аналоговых камер на основе CCD-матриц. Кроме того доступны специальные функции HLC (компенсация яркой засветки) и DWDR (цифровой широкий динамический диапазон), которые позволяют корректировать изображения в даже самых сложных условиях.


   При использовании протокола управления DH-SD пользователь может задать до 255 предзаданных точек, на основе которых можно создать до 8 маршрутов патрулирования. Таким образом, в режиме патрулирования камера заменяет несколько стационарных камер, что дает значительную экономию как на оборудовании, так и на его монтаже. Что очень важно в нынешней сложившейся экономической ситуацией.


   Высокая скорость вращения камеры (до 300 градусов в секунду в горизонтальной плоскости, до 180 градусов в секунду в вертикальной) гарантирует, что ни один, даже самый быстродвижущийся объект не ускользнет из виду. Оператор может управлять камерой с регистратора, через интерфейс компьютерной программы или же при помощи специального пульта управления PROvision, например, когда требуется частое и высокоточное управление.


   Камера PROvision PV-PTZ700X23 идеально подходит для работы в уличной, агрессивной среде, так как полностью защищена от вандалов (металлический корпус и поликарбонатный купол), а наличие встроенного обогревателя позволяет работать при температурах до -40 градусов. Так же стоить отметь, что в комплект уже входят настенный кронштейн для установки и блок питания.

Розничная стоимость камеры PROvision PV-PTZ700X23 составляет: 19 994 р.