В продажу поступила новая серия 4-х мегапиксельных IP-камер PROvision.

16.05.2016
В продажу поступила новая серия 4-х мегапиксельных IP-камер PROvision


IP камеры с разрешением 2 мегапикселя (1920*1080) являются наиболее популярным и продаваемым типом. Они удовлетворяют требования большинства проектов, а снижение их стоимости по сравнению с предыдущими годами сделало их намного доступнее для рядового потребителя.

PVF-IR412IPAНо тем не менее бывают ситуации, когда даже разрешения в 2 Мп недостаточно. Например, когда требуется большая детализация (съемка пересчета купюр на кассе). Или когда необходимо вести наблюдение за удаленным объектом, а камер с более низким разрешением с объективом 9-22 или 5-50 мм. физически нет в наличии или же они не могут быть использованы по каким-либо причинам.

В таких случаях на помощь может прийти серия 4 Мп IP камер PROvision, которая в настоящее время включает в себя две уличные камеры (с фиксированным 2.8 мм и вариофокальным 2.8-12 мм. объективом), и две купольные камеры для установки внутри помещения (также с фиксированным 2.8 мм. и вариофокальным 2.8-12 мм). Эти камеры выдают выходной видеосигнал с разрешением 4 Мп (скорость записи на регистраторе 18 кадров в секунду), 3Мп и 2 Мп (скорость записи 25 кадров в секунду).

Все камеры имеют элегантный дизайн и выполнены из качественных материалов. Они поддерживают подключение внешнего микрофона и последующую запись на сетевой регистратор. Следует отметить, что модель уличной камеры PVF-IR412IPA поддерживает запись на встраиваемую карту памяти (micro SD).

Крайне важно обратить внимание на то, что для записи 4Мп видео с этих камер требуется сетевой регистратор NVR с поддержкой записи высокого разрешения. В линейке PROvision есть две компактные модели: NVR-504S / NVR-508S с записью на один диск, средняя размер NVR-324 с записью на три диска, и большая модель NVR-532PRO с записью на восемь дисков.

Линейка 4 Мп устройств будет расширяться этим летом, о чем нашим подписчикам мы сообщим в отдельной рассылке в ближайшее время.