    Beward HDR-100-12
    Beward HDR-100-12
    Beward HDR-100-12
    Производитель
    Beward
    Все характеристики
    Описание
    Источник питания 100 Вт 12 В 8 А (DC) с креплением для установки на DIN рейку
    • Доставка