    IPC2122LB-AF28-A2
    IPC2122LB-AF28-A2
    IPC2122LB-AF28-A2
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая, 1/3.0" CMOS, 2Мп (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265|H.265|H.264, 2 потока, DWDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @F2.0, Встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, IP67, -40°C ~ 60°C
    Детекция движения, детекция человеческих фигур 2.0
    • Доставка
    Сетевая 2 Мп цилиндрическая видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Объектив: 2.8mm@F2.0
    • Матрица: 1/3.0" CMOS, разрешение 1920 × 1080:30fps
    • Угол обзора: 99.5°
    • Технология: DWDR 120dB, Ultra 265/H.265/H.264
    • Поддержка технологии Human Body Detection 2.0
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Аудио: Встроенный микрофон
    • Интеграция: ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G),API,SDK
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.01Lux ( F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Материал: Графен+пластик
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 3,9 Вт
    • Вес: 0.19 кг
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C