    IPC2122LB-AF28WK-G
    IPC2122LB-AF28WK-G
    IPC2122LB-AF28WK-G
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая Wi-fi, 1/2.9" CMOS, 2Мп (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, DWDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @F2.0, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, Питание DC 12В, кнопка сброса, IEEE802.11b/g/n (2.4 GHz ~ 2.4835 GHz), IP67, -40°C ~ 60°C
    Детекция движения, Детекция человеческих фигур
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 2.8 мм, F2.0
    • Матрица: 1/2.9" CMOS, разрешение 1920x1080:30fps
    • Угол обзора: 101.1°
    • Технология: DWDR 120dB, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, Wi-fi
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Аудио: Встроенный микрофон
    • Интеграция: ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), API , SDK
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%
    • Потребляемая мощность: 4 Вт
    • Разъем для карт памяти:  micro SD (128Gb)
    • Вес: 0.25 кг
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Тип передачи данных
    WiFi
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C