    IPC2122LB-SF40K-A
    IPC2122LB-SF40K-A
    IPC2122LB-SF40K-A
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.9" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 4.0 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, 2 потока, детекция движения, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, пластик, -40~+60°C
    • Доставка
    Сетевая 2 Мп цилиндрическая видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 4.0 мм, F2.0
    • Матрица: 1/2.8" CMOS, разрешение 1920x1080:30fps
    • Угол обзора: 83.7°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.265/H.264
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Поддержка карт памяти: Micro SD до 128 Гб
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5.5 Вт
    • Материал: Металл+пластик
    • Вес: 0.27 кг
    • Размеры (ДхШхВ): 161 × 63 × 62 мм
    Минимальная рабочая температура
    до -30 °C