    IPC2122LE-ADF28KMC-WL
    IPC2122LE-ADF28KMC-WL
    IPC2122LE-ADF28KMC-WL
    Максимальное разрешение
    2 Мп (1920x1080)
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.8''CMOS,  1080P (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.003 Лк @ F1.6, встроенный микрофон и динамик, ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 2.8 мм, F1.6
    • Матрица: 1/2.8", progressive scan, CMOS, разрешение 1920x1080:30fps
    • Угол обзора: 106.7°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265/H.264/MJPEG
    • Технолония ColorHunter
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.002Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 9 Вт
    • Металлический корпус
    • Вес: 0.41 кг
    • Размеры (Д х Ш х В): 191 × 75 × 74 мм
    Максимальное разрешение
    2 Мп (1920x1080)
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Микрофон и динамик
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -30 °C