    IPC2124LB-AF40K-DL
    IPC2124LB-AF40K-DL
    IPC2124LB-AF40K-DL
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая, 1/3.0" CMOS, 4Мп (2560*1440) @25к/c, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, DWDR, 4.0мм объектив 0.01лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C
    Детекция движения, Ультра детекция движения
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 4.0 мм, F2.1
    • Матрица: 1/3.0" CMOS, разрешение 2560x1440:25fps
    • Угол обзора: 79.0°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.265/H.264
    • Поддержка карт памяти: Micro SD до 512 Гб
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность:2,8 Вт
    • Материал: Графен+пластик
    • Вес: 0.24 кг
    • Размеры (ДхШхВ): 162 × 67 × 67 мм
    Минимальная рабочая температура
    до -30 °C