    IPC2124LB-ASF40K-A
    IPC2124LB-ASF40K-A
    IPC2124LB-ASF40K-A
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Цилиндрическая
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая, 1/3.0" CMOS, 4Мп (2560*1440) @ 25к/с, Ultra 265| H.265| H.264, 2 потока, DWDR, 4.0мм объектив 0.01 Лк @F2.1, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C
    Детекция движения
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп цилиндрическая видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 4.0 мм, F2.1
    • Матрица: 1/3.0" CMOS, разрешение 2560x1440:25fps
    • Угол обзора: 79.0°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.265/H.264
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Аудио: Встроенный микрофон
    • Интеграция: ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G),API,SDK
    • Поддержка карт памяти: Micro SD до 512 Гб
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
    • Материал: Графен+пластик
    • Вес: 0.36 кг
    • Размеры (ДхШхВ): 161 × 63 × 62 мм
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Цилиндрическая
    Тип объектива
    Фиксированный
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C