    IPC2124LB-SF28-A
    IPC2124LB-SF28-A
    IPC2124LB-SF28-A
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая, 1/3.0" CMOS, 4Мп (2560*1440) @ 25к/с, Ultra 265| H.265| H.264, 2 потока, DWDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @F2.1, ИК-подсветка до 30м, IP67, -40°C ~ 60°C
    Детекция движения
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп цилиндрическая видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 2.8 мм, F2.1
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2560x1440:25fps
    • Угол обзора: 97°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.265/H.264
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF (профиль S, T), API, SDK
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
    • Материал: Металл+пластик
    • Вес: 0.36 кг
    • Размеры (ДхШхВ): 161 × 63 × 62 мм
    Цилиндрическая
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C