    IPC2124LE-ADF40KMC-DL
    IPC2124LE-ADF40KMC-DL
    IPC2124LE-ADF40KMC-DL
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая, 1/3.0" CMOS, 4Мп (2688*1520) @ 25к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.003лк @F1.6, встроенный микрофон и динамик, ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 4.0 мм, F1.6
    • Матрица: 1/3.0", progressive scan, CMOS, разрешение 2688x1520:25fps
    • Угол обзора: 79°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265/H.264/MJPEG
    • Технология ColorHunter
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API, SDK
    • Минимальная освещенность: 0.003Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 9 Вт
    • Графен+Металл
    • Вес: 0.40 кг
    • Размеры (Д х Ш х В): 192 × 75 × 74 мм
    Цилиндрическая
    Тип объектива
    Фиксированный
    Аудио
    Микрофон и динамик
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C