    IPC2124LR3-PF60M-D-RU
    IPC2124LR3-PF60M-D-RU
    IPC2124LR3-PF60M-D-RU
    Описание
    Видеокамера IP Уличная цилиндрическая 4 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 6.0 мм 1/3" CMOS, угол обзора 49.9°,  ICR, 2592×1520:20fps / 1920x1080:25fps, тройной видеопоток, DWDR, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0.03Lux (F2.0, AGC ON) минимальная освещенность, IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 6,4 Вт. 0.45кг Металлический корпус.
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп цилиндрическая видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 6.0 мм, F2.0
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2592*1520: 20fps
    • Угол обзора: 49.9°
    • Технология: DWDR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.03Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: max 5 Вт
    • Металлический корпус
    • Вес: 0,45 кг
    • Размеры (Д х Ш х В): 165 × 63,1 × 62,5 мм
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C