    IPC2124SR3-ADPF40M-F-RU
    IPC2124SR3-ADPF40M-F-RU
    IPC2124SR3-ADPF40M-F-RU
    Описание
    Видеокамера IP Уличная цилиндрическая 4 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс.  объектив 4мм, 1/3" CMOS, угол обзора 82.0°, ICR, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.01 Lux минимальная освещенность, слот для Карты памяти Micro SD 256GB, вcтроенный микрофон.  4MP (2592*1520), Max 30fps; 4MP (2560*1440), Max 30fps, тройной видеопоток, Smart функции - Детекция движения, вторжение в зону, обнаружение вмешательства, аудио детекция, вторжение в область  и др.  IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 6,4 Вт
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп цилиндрическая видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 4.0 мм, F2.0
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2688*1520: 30fps
    • Угол обзора: 82.0°
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Встроенный микрофон
    • Поддержка карты памяти: Micro SD, до 256 ГБ
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 6,4 Вт
    • Вес: 0,45 кг
    • Размеры (Д х Ш х В): 165 х 63,1 х 62,5 мм
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C