    IPC2124SS-ADF28KM-I0
    IPC2124SS-ADF28KM-I0
    IPC2124SS-ADF28KM-I0
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 50м., LightHunter 0.003 Лк @F1.6, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, встроенный микрофон, Deep Learning, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, вход в зону, выход из зоны, захват лиц, аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, IP67, металл+пластик, -40~+60°C
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 2.8 мм, F1.6
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 2688x1520:30fps
    • Угол обзора: 95.8°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Встроенный микрофон
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 256 гб
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.003Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
    • Металлический корпус
    • Вес: 0.4 кг
    • Размеры (Д х Ш х В): 155,9 × 63,1 × 62,7 мм
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    50
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C