    IPC2125LB-SF40-A
    IPC2125LB-SF40-A
    IPC2125LB-SF40-A
    Максимальное разрешение
    5 Мп
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая, 1/3.0" CMOS, 5Мп (2592*1944) @ 20к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, DWDR, 4.0мм объектив 0.01 Лк @F2.1, ИК-подсветка до 30м, IP67, -40°C ~ 60°C
    Детекция движения
    • Доставка
    Сетевая 5 Мп цилиндрическая видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 4 мм, F2.1
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2592x1944:20fps
    • Угол обзора: 79°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.265/H.264
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF (профиль S, T), API, SDK
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
    • Материал: Металл+пластик
    • Вес: 0.36 кг
    • Размеры (ДхШхВ): 161 × 63 × 62 мм
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C