    IPC2125SR3-ADUPF40
    IPC2125SR3-ADUPF40
    IPC2125SR3-ADUPF40
    Максимальное разрешение
    5 Мп
    Описание
    Видеокамера IP Уличная цилиндрическая Starview 5 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 4 мм, 1/2.7" CMOS, угол обзора 79.7°, ICR, 2592x1944:20fps / 1920x1080:25fps, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, Starlight: 0.005 Lux минимальная освещенность, встроенный микрофон.  Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, аудио детекция, детекция лиц, расфокусировка, смена сцены, подсчет посетителей.  IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 6,4 Вт
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 4.0 мм, F2.0
    • Матрица: 1/2,7" CMOS, разрешение 2592*1944: 20fps
    • Угол обзора: 79.7°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.005Lux, c ИК 0Lux
    • Встроенный микрофон
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 6 Вт
    • Вес: 0,45 кг
    Максимальное разрешение
    5 Мп
    Фиксированный
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C