    IPC2128LE-ADF28KM-G
    IPC2128LE-ADF28KM-G
    IPC2128LE-ADF28KM-G
    Максимальное разрешение
    8 Мп
    Описание
    Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7''CMOS,  8Мп (3840*2160) @ 20к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.005 Лк @ F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 50м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    Сетевая 8 Мп цилиндрическая видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 50 метров.
    • Фиксированный объектив: 2.8 мм, F2.0
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 3840x2160: 20fps
    • Угол обзора: 112.9°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Встроенный микрофон
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 256 гб
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.005Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67,4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 6,5Вт
    • Металлический корпус
    • Вес: 0.41 кг
    • Размеры (Д х Ш х В): 191 × 75 × 74 мм
    Максимальное разрешение
    8 Мп
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    50
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C