    IPC312SB-ADF28K-I0
    IPC312SB-ADF28K-I0
    IPC312SB-ADF28K-I0
    Максимальное разрешение
    2 Мп (1920x1080)
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Миниатюрная, Антивандальная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.8" CMOS, 2Мп (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 3 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.001 Лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C
    Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра, Захват лиц, Подсчет людей)
    • Доставка
    • Объектив: 2.8mm
    • Матрица: 1/2.8" CMOS, разрешение 1920 × 1080:30fps
    • Угол обзора: 106.7°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Аудио: G.711, поддержка двухстороннего аудио
    • Встроенный микрофон
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.001 Lux (F1.6, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67,IK10
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 6 Вт
    • Разъем для карт памяти: micro SD (256Gb)
    • Вес: 0.37 кг
    Максимальное разрешение
    2 Мп (1920x1080)
    Тип корпуса камеры
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C