    IPC312SR-VPF40-C-RU
    IPC312SR-VPF40-C-RU
    IPC312SR-VPF40-C-RU
    Максимальное разрешение
    2 Мп (1920x1080)
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Миниатюрная, Антивандальная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP Мини-купольная антивандальная 2 Мп с ИК подсветкой до 15 м., фикс. объектив 4мм, 1/3" CMOS, угол обзора 82°, ICR, 1920x1080:25fps, Ultra 265/H.264/MJPEG, DWDR, 0.005 Lux минимальная освещенность, cлот micro SD (256Gb), Audio ввод/вывод 1/1, втроенный микрофон.  Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, аудио детекция, детекция лиц, расфокусировка, смена сцены, подсчет посетителей.  IP66/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5 Вт
    • Доставка
    • Объектив: 4.0mm
    • Матрица: 1/2.9" CMOS, разрешение 1920 × 1080:30fps
    • Угол обзора: 82°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.264/MJPEG
    • Встроенный микрофон
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.005Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP66,IK10
    • Температура эксплуатации: -35°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4,5 Вт
    • Разъем для карт памяти: micro SD (128Gb)
    • Вес: 0.25 кг
    Максимальное разрешение
    2 Мп (1920x1080)
    Тип корпуса камеры
    Тип объектива
    Фиксированный
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    15
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C