    IPC314SR-DVPF28-RU
    IPC314SR-DVPF28-RU
    IPC314SR-DVPF28-RU
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Миниатюрная, Антивандальная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP Мини-купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 15 м., фикс. объектив 2,8 мм, 1/3" CMOS, угол обзора 104.4°, ICR, 2592×1520:20fps / 1920x1080:25fps, тройной видеопоток, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.03Lux (F2.0, AGC ON) минимальная освещенность, cлот micro SD (256Gb), Audio ввод/вывод 1/1, вcтроенный микрофон.  Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, аудио детекция, детекция лиц, расфокусировка, смена сцены, подсчет посетителей.  IP66/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5 Вт
    • Доставка
    • Объектив: 2.8mm
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2592 × 1520:20fps
    • Угол обзора: 104.4°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265/H.264/MJPEG
    • Встроенный микрофон
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.02 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP66, IK10
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4.5 Вт
    • Разъем для карт памяти: micro SD (128Gb)
    • Вес: 0.25 кг
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    15
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C