    IPC322LR3-UVSPF40-F
    IPC322LR3-UVSPF40-F
    IPC322LR3-UVSPF40-F
    Описание
    Starlight Видеокамера IP Купольная антивандальная 2 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 4.0мм 1/2.7" CMOS,  угол обзора 86.5°, ICR, 1920x1080:25fps, тройной видеопоток, DWDR, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0.002Lux минимальная освещенность, IP67/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 4,5 Вт. 0.37кг  Металлический корпус.
    • Доставка
    • Объектив: 4.0mm@F1.6
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 1920 × 1080:30fps
    • Угол обзора: 86.5°
    • Технология: DWDR, Ultra 265, H.265, H.264
    • Технолония EasyStar: полноцветное изображение в условиях низкой освещенности
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.002Lux ( F1.6, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10
    • Материал корпуса: метиалл+пластик
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4.5 Вт
    • Вес: 0.37 кг
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C