    IPC322SB-DF40K-I0
    IPC322SB-DF40K-I0
    IPC322SB-DF40K-I0
    Описание
    Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.8" CMOS, 2Мп (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 3 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.001 Лк @F1.6, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C
    Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра, Захват лиц, Подсчет людей)
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 4.0 мм, F1.6
    • Матрица: 1/2.8" CMOS, разрешение 1920x1080:30fps
    • Угол обзора: 87.5°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Аудио вход/выход
    • Тревожный вход/выход
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 256 гБ
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.001Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
    • Вес: 0.42 кг
    • Размеры (Ø x H): Ø 108,7 × 81,1 мм
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Аудио
    Вход/выход
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C