    IPC322SR3-DVPF28-C-RU
    IPC322SR3-DVPF28-C-RU
    IPC322SR3-DVPF28-C-RU
    Описание
    Видеокамера IP Купольная антивандальная 2 Мп с ИК подсветкой не более 30 м. Фикс. объектив  2.8 мм, 1/2.7" CMOS,  угол обзора 112.7°, ICR, 1920x1080:30к/с, Ultra 265/H.264/MJPEG, тройной видеопоток, DC12V & PoE, Слот для карты памяти Micro SD 256GB,120dB WDR, 0.003Lux (F2.0, AGC ON), сигнал тревоги ввод/вывод1/1,Audio ввод/вывод1/1, IP67 & IK10. 3  плоскости регулировки положения. Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, детекция лиц, аудио детекция, расфокусировка, смена сцены, подсчет посетителей. IP67/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 4 Вт
    • Доставка
    • Объектив: 2.8 mm@F1.6
    • Матрица: 1/2.8" CMOS, разрешение 1920 × 1080:30fps
    • Угол обзора: 112.7°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Аудио: G.711, поддержка двухстороннего аудио
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.003 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10
    • Температура эксплуатации: -35°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4 Вт
    • Разъем для карт памяти: micro SD (128Gb)
    • Вес: 0.45 кг
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Вход/выход
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C