    IPC324ER3-DVPF28-RU
    IPC324ER3-DVPF28-RU
    IPC324ER3-DVPF28-RU
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Описание
    Видеокамера IP Купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2,8 мм, 1/3" CMOS, угол обзора 104.4°, ICR, 2592×1520:20fps / 1920x1080:25fps, тройной видеопоток, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.03 Lux минимальная освещенность, тревожные ввод/вывод 1/1, Audio ввод/вывод 1/1. Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, детекция лиц, расфокусировка, смена сцены, подсчет посетителей.  IP67/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5,5 Вт
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 2.8mm@F2.0
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2592×1520:20fps
    • Угол обзора: 104.4°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Аудио: G.711, поддержка двухстороннего аудио
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.03 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
    • Разъем для карт памяти: micro SD (128Gb)
    • Материал корпуса: Металл
    • Вес: 0.45 кг.
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Вход/выход
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C