    IPC324LB-SF40K-G
    IPC324LB-SF40K-G
    IPC324LB-SF40K-G
    Описание
    Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 4.0 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, IK10, металл+пластик+PC, -40~+60°C
    • Доставка
    • Объектив: 4.0mm@F2.0
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2560 × 1440:25fps
    • Угол обзора: 79°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.01Lux ( F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10, 4KV
    • Материал: Металл+пластик
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4 Вт
    • Вес: 0.36 кг
    Минимальная рабочая температура
    до -30 °C