    IPC324LE-DSF40K-G
    IPC324LE-DSF40K-G
    IPC324LE-DSF40K-G
    Описание
    Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3"CMOS,  4Мп (2688*1520) @ 25к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.003 Лк @ F1.6, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    • Объектив: 4.0мм@F1.6
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2688 × 1520:30 к/c
    • Угол обзора: 83.7°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • Коридорный режим 9:16
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 256 гб
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.003Lux ( F1.6, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10, 4KV
    • Материал: Металл+пластик
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5.5 Вт
    • Вес: 0.35 кг
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C