    IPC324SR3-DVPF40-F-RU
    IPC324SR3-DVPF40-F-RU
    IPC324SR3-DVPF40-F-RU
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP Купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс.  объектив 4мм, 1/3" CMOS, угол обзора 82.0°, ICR, 4MP (2592*1520), Max 30fps; 4MP (2560*1440), Max 30fps, тройной видеопоток, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.01 Lux минимальная освещенность, слот для карты памяти Micro SD 256GB, Audio ввод/вывод 1/1, тревожные ввод/вывод.  Smart функции - Детекция движения, вторжение в зону, обнаружение вмешательства, аудио детекция, вторжение в область , детекция человека.  IP67/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5,5 Вт
    • Доставка
    • Объектив: 4.0 mm@F2.0
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2688x1520:30fps
    • Угол обзора: 82.0°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Аудио вход/выход
    • Тревожный вход/выход
    • Разъем для карт памяти: Micro SD, up to 256Gb
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.01 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5.5 Вт
    • Bес: 0.45 кг
    • Размеры (Ø x H): Ø 108,7 × 81,1 мм
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Аудио
    Вход/выход
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C