    IPC324SS-DF28K-I0
    IPC324SS-DF28K-I0
    IPC324SS-DF28K-I0
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Описание
    Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.7" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 50м., LightHunter 0.003 Лк @F1.6, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, аудио вход/выход, тревожный вход/выход, Deep Learning, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, вход в зону, выход из зоны, захват лиц, аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, IP67, IK10, металл+PC, -40~+60°C
    • Доставка
    Фиксированный объектив: 2.8 мм, F1.6
    Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 2688x1520:30fps
    Угол обзора: 95.8°
    Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    Аудио вход/выход
    Тревожный вход/выход
    Разъем для карт памяти: micro SD до 256 гб
    Интеграция: ONVIF, API
    Минимальная освещенность: 0.003Lux, c ИК 0Lux
    Класс защиты: IP67, IK10, 2KV
    Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    Потребляемая мощность: 5 Вт
    Металлический корпус
    Вес: 0.43 кг
    Размеры (Ø x H): Ø 109 × 81 мм
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Вход/выход
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    50
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C