    IPC324SS-DF40K-RU
    IPC324SS-DF40K-RU
    IPC324SS-DF40K-RU
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Описание
    Видеокамера IP Купольная антивандальная LightHunter 4 Мп с ИК подсветкой до 40 м., фикс. объектив 4мм, 1/3" CMOS, Iris: F1.6., угол обзора 82°, ICR, 2688*1520, 30fps/2560*1440, 30fps/2304*1296, 30fps/1920*1080, 30fps, тройной видеопоток, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.003 Lux минимальная освещенность, слот для Карты памяти Micro SD 128GB, тревожные ввод/вывод 1/1, Audio ввод/вывод 1/1. Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, расфокусировка, смена сцены, обнаружение людей и др.  IP67/IK10; -40°C до +60°C; 12V±25%, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: 0.43kg, макс. 4,5 Вт
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 4.0 мм, F1.6
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2688x1520:30fps
    • Угол обзора: 82°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Аудио вход/выход
    • Тревожный вход/выход
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 256 гб
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.003Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4.5 Вт
    • Металлический корпус
    • Вес: 0.43 кг
    • Размеры (Ø x H): Ø 108,7 × 81,1 мм
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Аудио
    Вход/выход
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    40
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C