    IPC325ER3-DUVPF28-RU
    IPC325ER3-DUVPF28-RU
    IPC325ER3-DUVPF28-RU
    Максимальное разрешение
    5 Мп
    Описание
    Видеокамера IP Купольная антивандальная Starview 5 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс.объектив 2.8 мм, 1/2.7" CMOS, угол обзора 79.7°, ICR, 2592x1944:20fps / 1920x1080:25fps, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, Starlight: 0.005 Lux минимальная освещенность, cлот micro SD (256Gb), тревожные вход/выход 1/1, Audio ввод/вывод 1/1.  Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, детекция лиц, аудио детекция, расфокусировка, смена сцены, подсчет посетителей. IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5,5 Вт
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 2.8 mm@F1.6
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 2592 x 1944:20fps
    • Угол обзора: 105.3°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Аудио: G.711, поддержка двухстороннего аудио
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.005 Lux (F1.6, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
    • Разъем для карт памяти: micro SD (128Gb)
    • Вес: 0.45 кг.
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Вход/выход
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C