    IPC325LE-ADF40K-G
    IPC325LE-ADF40K-G
    IPC325LE-ADF40K-G
    Максимальное разрешение
    5 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.7''CMOS,  5Мп (2880*1620) @ 25к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.003 Лк @ F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, IP67, IK10, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    Сетевая 5 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 4.0mm@F1.6
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 2880×1620:25fps
    • Угол обзора: 91.2°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), API, SDK
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 256 гб
    • Коридорный режим 9:16
    • Встроенный микрофон
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.003 Lux (F1.6, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10, 4KV
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4,5 Вт
    • Вес: 0.36 кг
    • Материал: Металл + пластик
    Максимальное разрешение
    5 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C