    IPC3514LE-ADF28K-WP
    IPC3514LE-ADF28K-WP
    IPC3514LE-ADF28K-WP
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Описание
    Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/1.8" CMOS, 4Мп (2688*1520) @25к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, IK10, -40 °C ~ 60 °C
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп купольная антивандальная видеокамера уличной установки с технологией Wise-ISP.
    • Объектив: 2.8mm@F1.0
    • Матрица: 1/1.8" CMOS, разрешение 2688 × 1520:25fps
    • Угол обзора: 110.4°
    • Класс защиты: IP67, IK10, 4KV
    • Материал: Графен+пластик
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 2.8 Вт
    • Вес: 0.63 кг
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C