    IPC3524LE-ADF40K-WP
    IPC3524LE-ADF40K-WP
    IPC3524LE-ADF40K-WP
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Описание
    Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/1.8" CMOS, 4Мп (2688*1520) @ 25к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, LED-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, IK10, -40 °C ~ 60 °C
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп купольная антивандальная видеокамера уличной установки с технологией Wise-ISP.
    • Объектив: 4.0mm@F1.0
    • Матрица: 1/1.8" CMOS, разрешение 2688 × 1520:25fps
    • Угол обзора: 88.2°
    • Подсветка LED белого света до 30 м
    • Класс защиты: IP67, IK10, 4KV
    • Материал: Металл+пластик
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4.0 Вт
    • Вес: 0.53 кг
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C